Отдел продаж

Юлия Костюк

Старший менеджер отдела продаж
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2257
e-mail: Yulia.Kostuk@hyundai-avtocity.ru


Александр Блохин

Старший менеджер отдела продаж
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2278
e-mail: Aleksandr.Blokhin@hyundai-avtocity.ru


Александр Сучков

Менеджер отдела продаж
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2293
e-mail: aleksandr.suchkov@autocentercity.ru


Николай Мальцев

Менеджер отдела продаж
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2267
e-mail: Nicolay.Malcev@hyundai-avtocity.ru


Иван Москвин

Менеджер отдела продаж
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2284
e-mail: Ivan.Moskvin@hyundai-avtocity.ru


Антон Лебедев

Менеджер отдела продаж
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2286
e-mail: anton.lebedev@autocentercity.ru


Александр Люшнин

Руководитель отдела продаж
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2219
e-mail: aleksandr.lyushnin@hyundai-avtocity.ru


Дмитрий Козулин

Генеральный Директор
тел.: +7 (495) 937-21-41, доб. 1118
e-mail: Dmitriy.Kozulin@hyundai-avtocity.ru


Отдел сервиса

Михаил Беляев

Руководитель отдела сервиса
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2023
e-mail: mikhail.belyaev@hyundai-avtocity.ru


Андрей Гордюк

Руководитель отдела механического ремонта
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2021
e-mail: Andrey.Gordyuk@hyundai-avtocity.ru


Алексей Раковский

Инженер по гарантии отдела приемки
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2226
e-mail: arakovskiy@autocentercity.ru


Евгений Ивашков

Мастер-приемщик механического цеха
тел.: +7 (495) 660-04-00
моб.: 7 (926) 206-64-93
e-mail: Evgeniy.Ivashkov@hyundai-avtocity.ru


Сергей Коптилин

Мастер-приемщик механического цеха
тел.: +7 (495) 660-04-00
моб.: 7 (926) 800-54-69
e-mail: Sergey.Koptilin@hyundai-avtocity.ru


Владимир Старостин

Мастер-приемщик механического цеха
тел.: +7 (495) 660-04-00
моб.: 7 (926) 115-07-21
e-mail: Vladimir.Starostin@hyundai-avtocity.ru


Олег Дресс

Мастер-приемщик кузовного цеха
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2224
e-mail: Oleg.Dress@hyundai-avtocity.ru


Юрий Смирнов

Мастер-приемщик кузовного цеха
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2214
e-mail: Juriy.Smirnov@hyundai-avtocity.ru


Отдел страхования и кредитования

Светлана Милосердова

Руководитель отдела страхования и кредитования
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2298
e-mail: Svetlana.Miloserdova@hyundai-avtocity.ru


Валентина Александрова

Специалист отдела страхования и кредитования
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2019
e-mail: credit@hyundai-avtocity.ru


Элина Юркова

Специалист отдела страхования и кредитования
тел.: +7 (495) 660-04-00, доб. 2239
e-mail: credit@hyundai-avtocity.ru


Отдел сервиса

Алексей Матвеев

Старший консультант по сервису
тел.: +7 (495) 660-04-00
e-mail: amatveev2@autocentercity.ru


Отдел страхования и кредитования

Диля Рзаева

Специалист по страхованию и кредитованию
тел.: +7 (495) 660-04-00
e-mail: Dilber.Rzaeva@autocentercity.ru


Отдел продаж

Сергей Кайгушский

Менеджер отдела продаж
тел.: +7 (495) 660-04-00
e-mail: sergei.kaigushskii@hyundai-avtocity.ru


Александр Синюк

Менеджер отдела продаж
тел.: +7 (495) 660-04-00
e-mail: aleksandr.sinyuk@hyundai-avtocity.ru


Автоцентр Сити Юг г.МОСКВА, 22 км МКАД

+7 (495) 660-04-00
Позвонить

Вся, представленная на сайте информация, касающаяся стоимости автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь к менеджерам «Автоцентр Сити Юг». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

Разработка сайта: BNB Digital